Résultats dans Dessins, aquarelles, pastels et gouaches
LOT n° 240
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 874
Estimation: 10 - 20 €
Dessin de 2 chats, signé ...
LOT n° 1018
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 1028
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 1033
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 1046
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 1210
Estimation: 1500 - 2000 €
LOT n° 1232
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 1233
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 1234
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 1235
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 1241
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 1248
Estimation: 30 - 50 €
LOT n° 1249
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 1251
Estimation: 160 - 240 €
LOT n° 1252
Estimation: 140 - 200 €
LOT n° 1255
Estimation: 140 - 200 €
LOT n° 1257
Estimation: 140 - 200 €
LOT n° 1259
Estimation: 10 - 60 €
LOT n° 1263
Estimation: 10 - 30 €
LOT n° 1269
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 1270
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 1271
Estimation: 60 - 80 €
Dessin signé "Nu féminin" ...
LOT n° 1272
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 1274
Estimation: 80 - 120 €