80.00
ID: 232028
LOT n° 1189
241564145Huile sur bois " scène de nomade dans le désert Perse" signé ABBAS ROSTAMIAN - 23 x 12 cm
Estimation: 80 - 120 €
01-04-2024 16:48:00
188 vues
A****b | 80,00€ | 01.04.2024 15:47:12 |