2000.00
ID: 233996
LOT n° 13008
241614084Collier à 3 rangs de perles avec fermoir en platine Art Déco serti de diamants taille ancienne
Estimation: 2000 - 3000 €
2.000,00€
07-04-2024 09:04:00
Dans la sélection de 9 visiteur(s)
222 vues
m****i | 2.000,00€ | 07.04.2024 01:07:20 |