500.00
ID: 233224
LOT n° 13055
241470275Bague toi et moi en or blanc 18 carats à décor de volutes serties de diamants TDD52
Estimation: 600 - 800 €
07-04-2024 09:27:30
257 vues
G****e | 500,00€ | 07.04.2024 09:16:35 |