600.00
ID: 233746
LOT n° 13067
241470256Bague Art Déco en or blanc 18 carats et platine à décor géométrique, pavée de diamants taille ancienne et rose et parsemée de pierres bleues TDD54
Estimation: 600 - 800 €
650,00€
07-04-2024 09:33:30
Dans la sélection de 20 visiteur(s)
192 vues
t****w | 650,00€ | 07.04.2024 09:18:53 |
n****s | 600,00€ | 31.03.2024 16:22:20 |