180.00
ID: 233228
LOT n° 13071
241272238Croix en or 14 carats sertie de diamants taille ancienne de +/- 1,25 carats au total
Estimation: 200 - 400 €
330,00€
07-04-2024 09:35:30
Dans la sélection de 11 visiteur(s)
168 vues
R****f | 330,00€ | 06.04.2024 14:46:35 |
g****y | 300,00€ | 06.04.2024 14:46:35 |
g****y | 280,00€ | 05.04.2024 23:40:45 |
C****J | 260,00€ | 05.04.2024 23:40:45 |
g****y | 240,00€ | 05.04.2024 23:40:33 |
C****J | 220,00€ | 05.04.2024 23:40:33 |
g****y | 200,00€ | 05.04.2024 19:45:07 |
d****k | 180,00€ | 03.04.2024 14:55:13 |