2000.00
ID: 233394
LOT n° 13149
241614059Clip de revers Art Déco en platine serti de diamants taille ancienne
Estimation: 2000 - 2600 €
2.000,00€
07-04-2024 10:14:30
Dans la sélection de 8 visiteur(s)
165 vues
F****E | 2.000,00€ | 02.04.2024 10:37:15 |