200.00
ID: 232751
LOT n° 13167
238630375Alliance américaine en platine sertie d'une ligne de diamants 8/8 en serti clos TDD47
Estimation: 300 - 400 €
07-04-2024 10:25:51
161 vues
K****n | 200,00€ | 07.04.2024 10:20:51 |