1400.00
ID: 236444
LOT n° 13408
241470415Croix pendentif Art Déco en platine pavée de diamants taille ancienne et de saphirs ronds (manque 1 diamant)
Estimation: 1400 - 2000 €
1.400,00€
07-04-2024 12:23:00
Dans la sélection de 8 visiteur(s)
71 vues