800.00
ID: 233695
LOT n° 13435
241614071Importante broche "Coquillage" signée Maz en or jaune 14 carats sertie de rubis, émeraude et saphir cabochon
Estimation: 800 - 1200 €
800,00€
07-04-2024 12:36:30
Dans la sélection de 9 visiteur(s)
155 vues
C****q | 800,00€ | 02.04.2024 16:15:58 |