800.00
ID: 233933
LOT n° 13440
241876002Bague signée Demaret, or jaune 18 carats sertie d'une perle baroque TDD59
Estimation: 1000 - 1500 €
1.200,00€
07-04-2024 12:46:57
Dans la sélection de 16 visiteur(s)
143 vues
m****b | 1.200,00€ | 07.04.2024 12:41:56 |
c****t | 1.100,00€ | 07.04.2024 12:37:59 |
C****o | 1.000,00€ | 07.04.2024 12:37:31 |
c****t | 950,00€ | 07.04.2024 12:32:02 |
C****o | 900,00€ | 04.04.2024 21:24:05 |
m****b | 850,00€ | 01.04.2024 18:33:03 |
C****o | 800,00€ | 29.03.2024 16:52:57 |