600.00
ID: 233694
LOT n° 13445
241470371Collier Cartier composé d'une chaîne en or jaune 18 carats et d'un pendentif "Trinity" en 3 ors 18 carats, signés et numérotés, avec écrin d'origine
Estimation: 600 - 800 €
900,00€
07-04-2024 12:41:30
Dans la sélection de 14 visiteur(s)
279 vues
G****3 | 900,00€ | 07.04.2024 07:01:46 |
L****s | 850,00€ | 06.04.2024 18:57:22 |
G****3 | 800,00€ | 06.04.2024 18:56:56 |
L****s | 800,00€ | 06.04.2024 18:56:56 |
G****3 | 750,00€ | 31.03.2024 19:15:46 |
L****s | 700,00€ | 31.03.2024 18:55:54 |
G****3 | 650,00€ | 31.03.2024 18:55:33 |
L****s | 650,00€ | 31.03.2024 18:55:33 |
G****3 | 600,00€ | 28.03.2024 10:49:27 |