ID: 232676
LOT n° 13841
241470189Vase soliflore en porcelaine signé Cartier dans sa boite, éclat à la base
Estimation: 80 - 120 €
07-04-2024 15:56:37
140 vues
B****n | 50,00€ | 07.04.2024 15:51:35 |
C****s | 40,00€ | 07.04.2024 15:51:18 |
B****n | 30,00€ | 07.04.2024 15:01:13 |
P****n | 20,00€ | 31.03.2024 18:07:27 |
F****m | 10,00€ | 26.03.2024 15:30:45 |