200.00
ID: 236399
LOT n° 14635
226144059Oeuvres complètes d'Ambroise Paré 1585, page de titre manuscrite recopiée, restauration de quelques pages mouillures, une partie de la table manquante, cartonnage postérieur
Estimation: 300 - 400 €
07-04-2024 19:17:30
122 vues
p****e | 200,00€ | 07.04.2024 19:12:05 |