ID: 227397
LOT n° 1647
238672145Lot de 5 vases en grès émaillés du 20è, provenances diverses (H de 8 à 40cm)
Estimation: 100 - 160 €
01-04-2024 20:25:30
Dans la sélection de 15 visiteur(s)
202 vues
T****d | 80,00€ | 31.03.2024 20:39:39 |
l****g | 70,00€ | 31.03.2024 15:21:05 |
a****o | 60,00€ | 30.03.2024 19:06:40 |
N****7 | 50,00€ | 29.03.2024 22:04:59 |
C****t | 40,00€ | 29.03.2024 22:04:30 |
N****7 | 40,00€ | 29.03.2024 22:04:30 |
C****t | 30,00€ | 19.03.2024 17:18:35 |
n****s | 20,00€ | 19.03.2024 17:18:35 |
n****s | 10,00€ | 19.03.2024 14:32:20 |