ID: 229717
LOT n° 1787
241381031Nue en faïence craquelée signée à la base, début 20e (17x21cm)
Estimation: 30 - 40 €
01-04-2024 21:35:00
Dans la sélection de 16 visiteur(s)
220 vues
E****e | 60,00€ | 01.04.2024 21:20:16 |
p****n | 50,00€ | 31.03.2024 21:54:37 |
E****e | 40,00€ | 31.03.2024 21:54:15 |
p****n | 40,00€ | 31.03.2024 21:54:15 |
E****e | 30,00€ | 29.03.2024 18:00:34 |