ID: 230004
LOT n° 1791
241381141Boîte à poudre art déco à décor de femme, signée Aladin Made in France (13,5cm)
Estimation: 30 - 40 €
01-04-2024 21:37:00
172 vues
D****e | 30,00€ | 27.03.2024 10:25:30 |