140.00
ID: 228504
LOT n° 182
241162156Boîte porte-monnaie Tiffany & Co en argent signé et poinçonné (7 x 5cm)
Estimation: 200 - 300 €
01-04-2024 10:31:22
Dans la sélection de 12 visiteur(s)
254 vues
d****e | 260,00€ | 01.04.2024 10:26:20 |
p****a | 240,00€ | 01.04.2024 10:25:59 |
d****e | 220,00€ | 01.04.2024 10:25:44 |
p****a | 200,00€ | 01.04.2024 10:25:44 |
d****e | 180,00€ | 01.04.2024 10:25:06 |
p****a | 160,00€ | 28.03.2024 23:16:04 |
H****l | 140,00€ | 23.03.2024 13:36:09 |