60.00
ID: 235718
LOT n° 2647
241867023Torse de femme en pierre reconstituée à patine de bronze signé
Estimation: 80 - 120 €
02-04-2024 10:12:37
Dans la sélection de 10 visiteur(s)
123 vues
L****s | 140,00€ | 02.04.2024 10:07:36 |
G****u | 120,00€ | 02.04.2024 10:03:39 |
l****d | 100,00€ | 02.04.2024 10:03:39 |
G****u | 80,00€ | 29.03.2024 15:23:23 |
D****k | 70,00€ | 29.03.2024 15:23:23 |
D****k | 60,00€ | 27.03.2024 08:15:32 |