400.00
ID: 232883
LOT n° 2670
241882014Giulio Monteverde, groupe en bronze d'époque Napoléon III signé "Le jeune Christophe Colomb" (H60cm)
Estimation: 400 - 600 €
650,00€
02-04-2024 10:23:49
114 vues
L****A | 650,00€ | 02.04.2024 10:18:47 |
D****D | 600,00€ | 02.04.2024 10:18:47 |
D****D | 500,00€ | 01.04.2024 18:56:00 |
G****s | 460,00€ | 01.04.2024 18:56:00 |
D****D | 400,00€ | 29.03.2024 13:27:12 |