600.00
ID: 235713
LOT n° 2673
241882012Clodion, groupe en bronze à patine brune "femme à l'antique" signé, monté sur socle en marbre rouge, travail du 19e (H52cm)
Estimation: 600 - 800 €
02-04-2024 10:25:00
74 vues