400.00
ID: 226353
LOT n° 2680
227867027CUVELIER Joseph, sculpture en bronze signée, 'Jument de selle' éditeur Louis Luppens, manques (37X34X12cm)
Estimation: 600 - 800 €
02-04-2024 10:28:30
Dans la sélection de 11 visiteur(s)
140 vues
H****n | 400,00€ | 01.04.2024 10:40:54 |