240.00
ID: 228873
LOT n° 2703
241694003Pendule en bronze doré époque Napoléon III (H56cm)
Estimation: 400 - 600 €
02-04-2024 10:40:00
Dans la sélection de 8 visiteur(s)
175 vues
M****e | 300,00€ | 02.04.2024 09:57:08 |
R****s | 280,00€ | 02.04.2024 09:56:19 |
M****e | 260,00€ | 31.03.2024 11:18:49 |
r****4 | 240,00€ | 28.03.2024 10:33:36 |