ID: 226492
LOT n° 2739
239063047Sculpture de Saint en bois sculpté, 19e, accidents (H:88cm)
Estimation: 140 - 200 €
02-04-2024 10:57:00
Dans la sélection de 16 visiteur(s)
244 vues
P****s | 120,00€ | 02.04.2024 10:36:48 |
D****Q | 100,00€ | 01.04.2024 13:43:52 |