ID: 220844
LOT n° 2757
239899006Paire de candélabres en régule doré à décor de putti (H47cm), restaurations
Estimation: 160 - 240 €
02-04-2024 11:06:00
Dans la sélection de 10 visiteur(s)
204 vues
y****t | 160,00€ | 02.04.2024 08:16:44 |
P****t | 140,00€ | 01.04.2024 18:49:46 |
t****m | 120,00€ | 01.04.2024 18:49:26 |
P****t | 120,00€ | 01.04.2024 18:49:25 |
t****m | 100,00€ | 20.03.2024 20:03:56 |