5000.00
ID: 223213
LOT n° 2791
241504069Paire de candélabres d' époque Empire en bronze doré signés Thomire à Paris (H73cm)
Estimation: 6000 - 8000 €
5.000,00€
02-04-2024 11:20:00
Dans la sélection de 37 visiteur(s)
534 vues