ID: 234340
LOT n° 2845
241866001Pot couvert en faïence craquelée à décor floral (H42cm)
Estimation: 60 - 80 €
02-04-2024 11:47:00
86 vues
T****3 | 30,00€ | 02.04.2024 11:33:56 |
n****s | 20,00€ | 01.04.2024 10:10:23 |
m****o | 10,00€ | 24.03.2024 14:22:41 |