280.00
ID: 232670
LOT n° 2959
239456030Paire de lampes en porcelaine polychrome à décor de jeux d'enfants chinois, piètement en bronze doré. Bayeux XIXème (H70cm)
Estimation: 400 - 600 €
02-04-2024 12:41:30
121 vues
j****y | 300,00€ | 29.03.2024 21:38:13 |
M****e | 280,00€ | 28.03.2024 21:08:08 |