80.00
ID: 234109
LOT n° 347
241866002LEVERRIER M. paire de serre-livres à décor de gazelles en régule à patine verte (H12 x 18cm, 1 corne cassée)
Estimation: 100 - 160 €
01-04-2024 11:53:56
Dans la sélection de 20 visiteur(s)
201 vues
L****A | 120,00€ | 01.04.2024 11:48:56 |
G****e | 120,00€ | 01.04.2024 11:48:56 |
L****A | 100,00€ | 01.04.2024 11:47:52 |
G****e | 90,00€ | 01.04.2024 11:42:34 |
D****e | 80,00€ | 29.03.2024 20:33:06 |