150.00
ID: 231630
LOT n° 3628
239113181Moreau Auguste (1834-1917), Bronze ancien à patine mordorée 'Les enfants aux bouquets' signé sur la terrasse à l'arrière (H36cm hors socle)
Estimation: 300 - 400 €
150,00€
02-04-2024 14:08:30
133 vues