ID: 230710
LOT n° 4154
215319087Lampe en faïence craquelée à décor d'oiseaux
Estimation: 40 - 60 €
02-04-2024 18:22:00
128 vues
l****n | 20,00€ | 27.03.2024 19:36:44 |
t****m | 10,00€ | 22.03.2024 22:33:02 |