20.00
ID: 234181
LOT n° 4156
241112007Gustave Fontaine (1877-1952), buste en plâtre 'Femme' signé (H45cm), petit accident
Estimation: 100 - 160 €
02-04-2024 18:23:00
61 vues
X****d | 30,00€ | 31.03.2024 13:35:16 |
C****a | 20,00€ | 25.03.2024 08:43:23 |