160.00
ID: 234431
LOT n° 4164
241866017Sculpture en plâtre peint "Jeune femme et sirène" signée et datée (H60cm)
Estimation: 200 - 300 €
02-04-2024 18:27:00
70 vues
F****G | 180,00€ | 02.04.2024 16:17:33 |
e****t | 160,00€ | 29.03.2024 08:43:53 |