80.00
ID: 239861
LOT n° 4428
241650055Vase en grès Granjean Jourdan Vallauris, 1 petit éclat au col (H17cm) + autre signé Derbac
Estimation: 80 - 120 €
28-05-2024 21:26:30
Dans la sélection de 10 visiteur(s)
85 vues