20.00
ID: 227500
LOT n° 443
241371055Vase en pâte de verre signé Legras à décor de paysage (H10cm) cassé à la base
Estimation: 60 - 80 €
01-04-2024 12:38:30
Dans la sélection de 11 visiteur(s)
328 vues
t****m | 80,00€ | 24.03.2024 20:57:18 |
S****o | 80,00€ | 24.03.2024 20:57:18 |
t****m | 70,00€ | 18.03.2024 22:20:18 |
C****t | 60,00€ | 18.03.2024 22:20:18 |
t****m | 50,00€ | 18.03.2024 22:20:02 |
C****t | 40,00€ | 18.03.2024 22:20:02 |
t****m | 30,00€ | 18.03.2024 18:51:19 |
N****v | 20,00€ | 18.03.2024 18:09:52 |