ID: 231204
LOT n° 457
238317096Vase en verre irisé signé et daté (H12,5cm)
Estimation: 60 - 80 €
01-04-2024 12:51:07
Dans la sélection de 14 visiteur(s)
303 vues
B****n | 100,00€ | 01.04.2024 12:46:05 |
F****e | 90,00€ | 01.04.2024 12:42:29 |
B****n | 80,00€ | 01.04.2024 12:42:07 |
F****e | 80,00€ | 01.04.2024 12:42:07 |
B****n | 70,00€ | 01.04.2024 12:35:11 |
F****e | 60,00€ | 01.04.2024 12:34:50 |
B****n | 50,00€ | 01.04.2024 12:34:50 |
F****e | 40,00€ | 19.03.2024 16:37:38 |
t****m | 30,00€ | 19.03.2024 14:46:00 |