ID: 229987
LOT n° 4598
238583023Putto en bois sculpté polychrome (H51cm)
Estimation: 100 - 160 €
02-04-2024 22:00:00
130 vues
M****m | 180,00€ | 02.04.2024 21:54:36 |
p****n | 160,00€ | 02.04.2024 21:50:38 |
M****m | 140,00€ | 02.04.2024 21:44:00 |
p****n | 120,00€ | 02.04.2024 15:15:37 |
M****m | 100,00€ | 29.03.2024 13:40:59 |