80.00
ID: 238444
En cours
LOT n° 479
241381373Daum, vide poche en verre signé Daum à décor d'escargots (L19cm)
Estimation: 80 - 120 €
27-05-2024 12:57:30
Dans la sélection de 34 visiteur(s)
135 vues
k****e | 90,00€ | 15.05.2024 11:27:33 |
S****s | 80,00€ | 08.05.2024 16:43:21 |