ID: 229422
LOT n° 49
241703043Bénitier en faïence à décor polychrome 18e (H35cmX20cm)
Estimation: 60 - 80 €
01-04-2024 09:24:00
Dans la sélection de 12 visiteur(s)
331 vues
H****s | 120,00€ | 29.03.2024 17:36:30 |
v****o | 100,00€ | 29.03.2024 17:36:30 |
v****o | 40,00€ | 19.03.2024 20:38:30 |