ID: 226687
LOT n° 5042
238582096Dessin à l'encre signé Charles Counhaye daté 1942 "La Cathédrale (34x49cm)
Estimation: 80 - 120 €
03-04-2024 09:22:41
Dans la sélection de 10 visiteur(s)
239 vues
a****e | 50,00€ | 03.04.2024 09:17:40 |
v****e | 40,00€ | 03.04.2024 09:17:12 |
a****e | 40,00€ | 03.04.2024 09:17:12 |
v****e | 30,00€ | 03.04.2024 01:20:27 |
n****s | 20,00€ | 31.03.2024 16:42:35 |
X****d | 20,00€ | 31.03.2024 16:42:34 |
n****s | 10,00€ | 17.03.2024 18:20:03 |