300.00
ID: 228370
LOT n° 5072
241605001Vital Keuller (1866-1945), huile sur panneau "La Semois à Chiny" signée et datée 1931 (108x148cm)
Estimation: 400 - 600 €
03-04-2024 09:30:30
Dans la sélection de 9 visiteur(s)
158 vues