800.00
ID: 226576
LOT n° 5075
241272128Huile sur panneau 'Dans l'atelier' signée Maurice Musin (90X70cm)
Estimation: 800 - 1200 €
1.600,00€
03-04-2024 09:39:32
Dans la sélection de 30 visiteur(s)
576 vues
Y****2 | 1.600,00€ | 03.04.2024 09:34:31 |
b****s | 1.500,00€ | 03.04.2024 09:33:02 |
Y****2 | 1.400,00€ | 03.04.2024 09:28:26 |
b****s | 1.300,00€ | 03.04.2024 09:27:39 |
Y****2 | 1.200,00€ | 03.04.2024 09:27:39 |
b****s | 1.100,00€ | 03.04.2024 09:26:48 |
Y****2 | 1.000,00€ | 03.04.2024 09:25:34 |
b****s | 1.000,00€ | 03.04.2024 09:25:34 |
Y****2 | 850,00€ | 03.04.2024 09:10:42 |
b****s | 800,00€ | 30.03.2024 14:20:13 |