60.00
ID: 207440
LOT n° 5080
239739084Huile sur panneau "Vue de port" signée René Clarot (H59X90cm)
Estimation: 60 - 80 €
03-04-2024 09:34:30
Dans la sélection de 13 visiteur(s)
592 vues
G****s | 120,00€ | 03.04.2024 07:42:03 |
c****a | 100,00€ | 01.04.2024 00:20:08 |
k****n | 90,00€ | 31.03.2024 19:33:02 |
c****a | 80,00€ | 30.03.2024 10:40:39 |
s****e | 70,00€ | 25.03.2024 10:35:05 |
r****4 | 60,00€ | 25.03.2024 10:10:56 |