20.00
ID: 209488
LOT n° 5082
241220003Huile sur panneau signée, 19è " Nature morte aux raisins" (57 x 37cm)
Estimation: 30 - 50 €
03-04-2024 09:35:30
Dans la sélection de 8 visiteur(s)
340 vues
G****y | 30,00€ | 30.03.2024 22:02:25 |
R****y | 20,00€ | 30.03.2024 13:08:55 |