160.00
ID: 208852
LOT n° 5084
241053020Van de Sande R.1889-1946 "Nature morte aux fleurs" huile sur toile signée (90x80cm)
Estimation: 160 - 240 €
03-04-2024 09:36:30
Dans la sélection de 9 visiteur(s)
299 vues