300.00
ID: 231827
LOT n° 5094
241637012Huile sur toile intitulé 'Rêve immobile' signé Mackowiak (115X150cm)
Estimation: 400 - 600 €
03-04-2024 09:41:30
Dans la sélection de 9 visiteur(s)
265 vues
D****D | 400,00€ | 02.04.2024 13:39:48 |
G****s | 360,00€ | 01.04.2024 19:24:34 |
a****e | 330,00€ | 31.03.2024 22:39:41 |
r****4 | 300,00€ | 25.03.2024 10:12:47 |