120.00
ID: 231828
LOT n° 5096
241564074Huile sur toile 'Jeunes filles' signée Aleksandra Miarczynski 1991 (100X100cm)
Estimation: 160 - 200 €
03-04-2024 09:58:20
Dans la sélection de 16 visiteur(s)
319 vues
T****T | 700,00€ | 03.04.2024 09:53:19 |
j****c | 650,00€ | 03.04.2024 09:53:04 |
T****T | 600,00€ | 03.04.2024 09:48:45 |
j****c | 550,00€ | 03.04.2024 09:45:54 |
T****T | 500,00€ | 03.04.2024 09:43:18 |
j****c | 460,00€ | 03.04.2024 09:40:33 |
V****r | 430,00€ | 03.04.2024 09:37:39 |
M****a | 400,00€ | 03.04.2024 09:30:30 |
V****r | 360,00€ | 03.04.2024 09:30:30 |
M****a | 330,00€ | 03.04.2024 09:19:00 |
T****T | 300,00€ | 02.04.2024 20:04:24 |
V****r | 280,00€ | 02.04.2024 18:50:47 |
T****T | 260,00€ | 02.04.2024 18:48:08 |
V****r | 260,00€ | 02.04.2024 18:48:08 |
T****T | 240,00€ | 02.04.2024 18:47:27 |
V****r | 220,00€ | 02.04.2024 18:47:27 |
T****T | 200,00€ | 02.04.2024 12:32:08 |
G****s | 180,00€ | 01.04.2024 19:25:33 |
T****T | 160,00€ | 01.04.2024 19:25:33 |
T****T | 140,00€ | 27.03.2024 17:45:28 |
r****4 | 120,00€ | 25.03.2024 10:21:19 |