200.00
ID: 234680
LOT n° 5108
241880040Peinture signée et datée 1917 "Charge de cavalerie", huile sur toile (70x135cm)
Estimation: 200 - 300 €
03-04-2024 09:48:30
Dans la sélection de 18 visiteur(s)
271 vues
J****h | 400,00€ | 02.04.2024 10:21:38 |
l****a | 360,00€ | 02.04.2024 10:21:38 |
J****h | 330,00€ | 02.04.2024 10:21:17 |
l****a | 300,00€ | 02.04.2024 10:21:17 |
J****h | 260,00€ | 01.04.2024 19:39:22 |
G****s | 240,00€ | 01.04.2024 19:39:22 |
G****s | 220,00€ | 01.04.2024 19:26:30 |
M****c | 200,00€ | 29.03.2024 17:57:51 |