ID: 220258
LOT n° 5168
239372124Peinture huile sur toile 'Portrait de chien' signé N.Narinx (100X77cm)
Estimation: 60 - 80 €
03-04-2024 10:18:39
Dans la sélection de 18 visiteur(s)
405 vues
F****s | 220,00€ | 03.04.2024 10:13:39 |
P****s | 200,00€ | 03.04.2024 10:13:39 |
F****s | 180,00€ | 03.04.2024 10:13:07 |
P****s | 160,00€ | 03.04.2024 10:13:07 |
F****s | 140,00€ | 03.04.2024 10:12:38 |
P****s | 120,00€ | 03.04.2024 10:12:38 |
F****s | 100,00€ | 02.04.2024 12:41:27 |
g****r | 90,00€ | 02.04.2024 12:41:27 |
F****s | 80,00€ | 31.03.2024 23:25:43 |
S****E | 70,00€ | 31.03.2024 10:00:51 |
b****o | 60,00€ | 30.03.2024 12:44:07 |
g****r | 50,00€ | 29.03.2024 21:47:19 |
r****4 | 40,00€ | 28.03.2024 10:47:46 |
n****s | 30,00€ | 24.03.2024 17:01:26 |
j****n | 20,00€ | 24.03.2024 14:32:02 |
n****s | 10,00€ | 17.03.2024 18:19:18 |