700.00
ID: 231842
LOT n° 5170
241294030Misonne Léonard, photographie ancienne signée et datée 1941 au crayon en bas à gauche (28x39cm)
Estimation: 800 - 1200 €
03-04-2024 10:18:30
Dans la sélection de 13 visiteur(s)
150 vues